Генеральный директор Take-Two заявил, что игра WWE 2K могла бы быть в три раза масштабнее
Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник считает, что у серии WWE 2K еще много потенциала для роста, и в интервью IGN заявил, что серия в конечном итоге может «вырасти вдвое или втрое по сравнению с нынешним размером», если продолжит оправдывать ожидания игроков.
После публикации финансовых результатов Take-Two за четвертый квартал и весь 2026 год стало известно, что регулярные потребительские расходы на WWE 2K26 выросли на 20% по сравнению с прошлым годом, было сыграно более 85 миллионов матчей, что на 7% больше, чем в предыдущем году.
Игра WWE 2K26 была разработана компанией Visual Concepts и издана компанией Take-Two под брендом 2K.
Зельник высоко оценил партнерство с материнской компанией WWE, TKO Group, и похвалил руководство компании.
«У нас отличные партнеры в TKO, во главе с Ником Ханом. И, конечно же, все, что связано с WWE, продолжает развиваться. Команда там просто потрясающая. Поэтому мы рады сотрудничать с TKO и WWE».
Он охарактеризовал ограничение роста скорее как вызов для команды разработчиков, чем как завершенную работу.
«Я думаю, что у нас еще есть возможности улучшить качество игры. Я верю, что мы можем предложить потребителям больше того, чего они хотят. И я знаю, что наша команда в Visual Concepts всегда стремится к совершенству».
Зельник добавил, что компания не собирается почивать на лаврах.
«Мы никогда не хвалим себя. Мы считаем, что высокомерие — враг долгосрочного успеха».
Затем генеральный директор обрисовал потенциал, который он видит в этой серии.
«Я думаю, что эта игра могла бы стать в два или три раза больше, если мы будем продолжать развлекать игроков и давать им что-то новое и неожиданное, что при этом будет соответствовать бренду, который они любят. В этом и заключается наша работа».