Следующий хил-терн Сета Роллинса, похоже, лишь вопрос времени
Сет Роллинс сейчас выступает против The Vision в роли «бэбифейса», но он точно знает, в какой роли чувствует себя комфортнее.
В интервью для ESPN Роллинса спросили, что ему больше нравилось за время карьеры в WWE — быть фейсом или хилом. Роллинс признался, что в роли «бэбифейса» чувствует себя не очень уверенно, хотя и может справляться с этим короткое время.
«Знаете, правда в том, что роль фейса мне особо не даётся. Я могу её вытянуть на короткий срок, но я не такой, как Джон Сина или Рей Мистерио».
Роллинз объяснил, что эта роль его утомляет, и он считает, что фанаты чувствуют то же самое. По этой причине он гораздо естественнее ощущает себя в роли хила.
«Мне это надоедает, и, думаю, людям тоже. Я гораздо охотнее играю хила, мне это больше подходит. Большинство моих любимых моментов приходится именно на то время, когда я был хилом».
Сейчас Сет Роллинс находится в роли бэбифейс-звезды, так как продолжает фьюд с The Vision, однако его высказывание даёт понять, что следующий хилл-терн, скорее всего, не за горами.