Логан Пол получил травму и выбыл из строя на несколько месяцев
Быть членом «The Vision», по-видимому, означает некое проклятие, поскольку травмы членов этой группировки происходят постоянно. К сожалению, сейчас из-за травмы вне игры находится Логан Пол.
Сет Роллинс, Брон Брейккер, Бронсон Рид, а теперь уже и Логан Пол получали травмы после вступления в эту группировку.
Во время вчерашнего шоу RAW Майкл Коул подтвердил, что Логан Пол порвал трицепс во время матча на специальном шоу WWE Saturday Night's Main Event.
Это серьёзная травма, из-за которой он не сможет выступать на ринге в течение нескольких месяцев.
Что это значит для титулов командных чемпионов мира WWE, которые защищали Логан Пол и Остин Тиори?
Пол Хейман подтвердил в эфире шоу, что титулы были завоеваны группировкой, а не конкретными её членами. Это означает, что титулы остаются у «The Vision», а защищать их будут Брон Брейккер и Остин Тиори.