Пэйдж намекает на возвращение PTO (Paige Tap Out)
За плечами Пэйдж очень успешное возвращение в WWE: на WrestleMania 42 в Лас-Вегасе она заменила Никки Беллу, выступив вместе с Бри, и они вместе завоевали женские командные титулы.
Чемпионство Пэйдж и Бри продолжается, но некоторым фанатам не хватает одной детали в выступлениях Пэйдж на ринге — её сокрушительного финишера PTO (Paige Tap Out).
Однако похоже, что фанаты скоро получат желаемое, поскольку Пэйдж очень ясно ответила на вопрос одного из болельщиков о возвращении PTO:
«Скоро 😏»
Возможно, это произойдёт уже сегодняшним вечером на шоу RAW, где Пэйдж и Бри Белла будут защищать свои титулы против The Judgment Day (Роксанна Перес и Ракель Родригес).