Пол Уайт подписал новый контракт с AEW
Пол Уайт (ранее известный как Биг Шоу) не собирается покидать AEW в ближайшее время. Хотя бывший гигант WWE в последние месяцы почти не появлялся на публике, AEW незаметно подписала с ним новый контракт, чтобы удержать его в компании.
По данным Fightful, источники в AEW подтвердили, что срок действия его контракта истекал в начале этого года, но, как сообщается, он согласился на новое соглашение и останется в All Elite Wrestling.
В настоящее время неизвестно, на какой срок будет заключен его новый контракт, но в компании считают, что Уайт останется в AEW надолго.
Ранее в интервью Уайт заявлял, что планирует провести последние годы своей борцовской карьеры в AEW. Хотя он никогда полностью не исключал возвращения на ринг, в последнее время информации о его возможном возвращении крайне мало.
С момента прихода в AEW в 2021 году Уайт работал в компании на различных должностях как за кулисами, так и на экране, включая комментаторскую работу, интервью, специальные выступления и периодические матчи.