Возможная дата возвращения Рэнди Ортона
Рэнди Ортон, возможно, наконец-то вернется на телевидение WWE после исчезновения со сцены после WrestleMania 42. Согласно последней информации, фанатам не придется долго ждать возвращения «Гадюки».
После нескольких недель отсутствия в WWE после поражения от Коди Роудса на WrestleMania 42, WWE официально объявила о возвращении Ортона на SmackDown, которое состоится 29 мая на Олимпийской арене в Барселоне, Испания.
Время выбрано важно, поскольку это последний SmackDown перед премиальным живым шоу Clash in Italy, что сразу вызвало спекуляции о том, что WWE может готовить Ортона к большому возвращению перед этим событием.
Изначально планировалось, что Ортон завоюет свой 15-й титул чемпиона мира на WrestleMania 42, но уход Пэта МакАфи из сюжетной линии заставил WWE изменить общие планы.
Сам сюжет завершился тем, что Ортон после поражения потерял контроль и после матча жестоко напал на Коди.