Трогательный сегмент с участием Аски и Ийо Скай во вчерашнем выпуске WWE RAW
Во вчерашнем эпизоде RAW зрители стали свидетелями ещё одного эмоционального момента в развивающейся истории между Аской и Ийо Скай, в котором Аска, судя по всему, официально попрощалась перед своим уходом из WWE.
Хотя, по данным некоторых источников, речь не идёт о полном завершении карьеры, этот закулисный сегмент определённо выглядел как конец целой эпохи.
Аска подошла к Ийо Скай за кулисами, обняла её, а затем заговорила по-японски. Она сказала Скай, что долго искала человека, который сможет продолжить её наследие, и теперь верит, что этим человеком является именно Ийо.
Скай эмоционально ответила бывшей чемпионке WWE среди женщин, что «они всегда будут семьёй», после чего попрощалась с ней. Аска ответила: «Увидимся позже», ещё раз обняла её и покинула арену с чемоданом в руке.
По информации Fightful, о запланированном отсутствии Аски внутри компании знали уже давно, и это никак не связано с недавними сокращениями ростера WWE. Источники также сообщают, что, несмотря на то что внутри компании её описывают как «частично завершившую карьеру», она всё ещё связана долгосрочным контрактом с WWE.
Кроме того, PWInsider сообщил, что Аска продолжает поддерживать связь с WWE, а во время своего перерыва, как ожидается, проведёт длительное время в Японии. Хотя точные сроки её возвращения пока неизвестны, сегмент во вчерашнем выпуске RAW ясно дал понять, что речь идёт скорее о паузе, а не об окончательном прощании.