Сет Роллинс рассказал, почему основал группировку «The Vision»

Сет Роллинс рассказал, почему основал группировку «The Vision»

Сет Роллинс дал самое подробное на сегодняшний день объяснение того, что стояло за созданием группировки «The Vision», которую он основал после WrestleMania 41. В своём рассказе он затронул темы неуверенности, недоверия и продуманного, но ошибочного решения относительно Пола Хеймана.

В программе WWE Countdown он описал ситуацию, в которой находился, когда его список врагов расширялся, а давление на удержание своей позиции росло.

«Возможно, немного неуверенности? Я оценил ситуацию и начал наживать себе врагов. CM Панк, Роман Рейнс — а когда у тебя есть Роман Рейнс, у тебя есть вся родословная. Многим людям, которые наблюдали за тем, что я делаю и говорю, это не нравилось, поэтому на том этапе у меня было много представлений о том, каким может или должно быть будущее компании».

Создание «The Vision» он описал как реакцию на эту обстановку, движимую искренним убеждением, что именно он больше всего подходит для будущего WWE по сравнению с любым из реслеров, с которыми он соперничал.

«Если быть честным, я просто не верю Роману Рейнсу. Я определённо не верю CM Панку, ни одному из них я не верю как руководящей фигуре или лидеру, поэтому у меня было ощущение, что для этой роли я наиболее подходящий. У меня было чувство, что я нахожусь в уникальной ситуации, когда мне нужно было разобраться с этими парнями, но при этом немного дистанцироваться от этого. Кроме того, я не хотел делать это только для себя, я хотел передать это следующему поколению, и для меня идеальным выбором был Брон Брейкер».

Именно в отношении Пола Хеймана Сет Роллинс был наиболее откровенен в The Vision и описал решение привести этого опытного менеджера в свой круг как то, что сегодня считает ошибкой в суждении.

«Часть с Полом Хейманом немного интереснее. Это была моя ошибка. Пол был занозой в моей заднице больше десяти лет — когда он был с Броком Леснаром, когда он был с Романом Рейнсом. Это человек, который всегда примыкал к тем, кто давал ему власть, и в определённый момент мне было необходимо иметь его на своей стороне, чтобы не пришлось разбираться с ним по другую сторону ринга. Между мной и Полом всегда было взаимное уважение, но мы никогда не стояли на одной стороне ринга. Поэтому, когда он оказался на моей стороне, у меня было ощущение, что я могу немного лучше это контролировать, что я смогу с ним справиться, если он будет на моей стороне, и если наши видения совпадут, мне будет меньше работы».

Завтра Сет Роллинс встретится с Броном Брейкером на главном живом мероприятии WWE Backlash.

Похожие новости

  • Сами Зейн в одном шаге от нового чемпионства
    13:07

    Сами Зейн в одном шаге от нового чемпионства

  • Русев объяснил, почему вернулся в WWE
    17:17

    Русев объяснил, почему вернулся в WWE

  • Сообщается, что WWE планирует «что-то грандиозное» в конце шоу Clash в Париже в 2025 году.
    17:47

    Сообщается, что WWE планирует «что-то грандиозное» в конце шоу Clash в Париже в 2025 году.

  • Джон Сина рассказал, почему использовал фирменный прием AJ Styles на WWE Clash in Paris.
    09:32

    Джон Сина рассказал, почему использовал фирменный прием AJ Styles на WWE Clash in Paris.

  • Началась ли история с возвращением AJ Lee в WWE?
    11:04

    [Спойлер] Началась ли история с возвращением AJ Lee в WWE?

  • Прощай, Легенда: даты последних выступлений Сины.
    12:06

    Прощай, Легенда: даты последних выступлений Сины.

  • Что стоит за зверским избиением Романа Рейнса?!
    12:29

    [Спойлер] Что стоит за зверским избиением Романа Рейнса?!

  • WWE отменила несколько крупных планов в отношении Карриона Кросса.
    14:27

    WWE отменила несколько крупных планов в отношении Карриона Кросса.

  • Анонс WWE RAW в Париже от 01.09.2025
    17:12

    Анонс WWE RAW в Париже от 01.09.2025